Увольнение по ст. 278 часть 2 и проблемы с выплатами - как оспорить восстановление на работе?
₽ VIP

• г. Балаково

Учредителем находящимся в г. Москве в 2002 г. был назначен руководителем организации находящейся в г. Балаково. В 2009 г. уволен учредителем по статья 278 часть 2, но по настоящее время, т.е 2011 г.. мне не выплачен полный расчет по зар. плате и компенсации соответствующие ст. 279 ТК РФ при увольнение по статья 278 часть 2. Как законно оспорить мое восстановление на работе, если учредитель не берет на себя обязанности по выплатам согласно ст.279 ТК РФ.

Ответы на вопрос (3):

Николай, срок для восстановления на работе 1 месяц, на выплату заработной платы. 3 месяца.

О каком восстановлении идёт речь. Забудьте и живите дальше спокойно. Удачи.

Можно в дополнение к ответу коллеги спросить вас, где вы были все это время и какие меры предпринимали для взыскания зарплаты?

Если жили только надеждой и обещаними, то все сроки истекли.

Доброй ночи.

Для того чтоб вам продлили срок подачи искового заявления должны быть очень веские причины. Например если вы лежали в больнице.

Удачи вам.