Могу ли я сменить место работы в одной организации на место работы в другой переводом. И как это сделать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можете, должны согласовать переод между двумя руководителями и подписать заявление на увольнение руководителями. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! В должны написать заявление работодателю на увольнение в связи с переводом на основании п.5 ч. 1 ст.77 ТК РФ.

Здравствуйте, Катерина! Перевод возможен при согласии работодателя, если такого согласия нет, то в переводе могут отказать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.