Пенсионерам грозит новая дополнительная плата за воду на даче - проблемы с водоснабжением и финансовые трудности

• г. Улан-Удэ

Я что то не поняла на счет воды. Почти 50 лет назад приобрели участок. Сначала была вода по определенному времени, потом перестали подавать воду, мы вбили трубу и ручным насосом качали воду, со временем перешли на электронасос. То есть платим за электричество и не малые суммы. А теперь что еще будем платить и за воду? Мы пенсионеры и летом рады пожить на даче, хотя переезд влетает нам в копеечку, т.к. пенсия небольшая, а работать нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Обратиетсь в прокуратуру для проведения проверки по данному вопросу. Если вода из скажины, действия руководства снт нез аконны и не правомерны. Удачи Вам.

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.