Что будет если я не буду менять воен. Билет? Уже звонили домой и говорили что бы я пришел.

• г. Симферополь

Что будет если я не буду менять воен билет? Уже звонили домой и говорили что бы я пришелю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения не хотите не меняйте, ничего не будет.