Будут ли в этом году поправки по статья 111 часть 4

• г. Киров

У меня вопрос будут ли в этом году поправки по статья 111 часть 4

Ответы на вопрос (5):

Никаких поправок в указанную статью в нынешнем году вносить не планируется. Следите за информации в СМИ и на сайте Госдумы.

Доброго времени суток! Уважаемый Александр, в последнее время никаких изменений не вносилось и в настоящее время не планируется.

• Здравствуйте, Александр

Нет никаких поправок по данной статье в этом году и в ближайшем будущем не планируется

Желаю Вам удачи и всех благ!

Поправки не планируются

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -

наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ)

Здравствуйте Александр! По состоянию на сегодняшний момент никаких поправок в статью 111 УК РФ не ожидается, но если они и будут, то вероятно, что не в сторону смягчения наказания.