Могу ли я устроиться в полицию, ранее лишался прав, забрал больше года назад.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте в вашей биографии будет факты привлечении вас к административной ответственности поэтому прием на работу в полицию будет осуществляться на усмотрение вашего отдела кадров потому что это данные характеризующие личность.

На вряд ли Вы устроитесь теперь в полицию, особенно если прав Вас лишили за управление авто в нетрезвом состоянии. Это дискредитирующее обстоятельство.