И возможно ли в судебном порядке отменить договор дарения, есть ли сроки, если об стороны согласны?

• г. Санкт-Петербург

В 2004 году я подарил земельный участок племяннице, составлен договор дарения в долях, т.к. к домовладению в долях, принадлежит зем. уч. в долях. Межевание производилось на общий зем. уч.,смежная гр.не замежевана. Могу ли я спустя 6 лет, вернуть договор дарения обратно, племянница согласна и далее оформить на себя еще землю, которой пользовался еще до дарения племяннице, (землей пользовался соседа) ссылаясь на давность пользования. И возможно ли в судебном порядке отменить договор дарения, есть ли сроки, если об стороны согласны?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть договор дарения нельзя. Если племянница согласна, пусть она снова подарит свою долю вам.

С соседом надо разбираться через суд.