Срочно поменять краны на водопроводе при наличии задолженности - решение проблемы затопления соседей

• г. Ангарск

У нас такая ситуация хотим поставить счётчики на воду, и надо срочно поменять краны, все бежит можем затопить соседей, пришли в ЖКХ отказывают в отключение воды, из за долгов, что делать?

Ответы на вопрос (6):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Решить вопрос с долгами и обратится в инспекцию жилищную с жалобой, а также письменно уведомить жкх о том что неисправность системы водоснабжения может повлечь затопление квартиры поэтому вы просите отключить воду для производства ремонтных работ. Не отключат в случае затопления ущерб возмещать придется им. отключите стояк в своей квартире сами.