Неправильный расчет алиментов - как правильно рассчитать размер алиментов и что делать, если сумма не соответствует требованиям?

• г. Санкт-Петербург

Сыну в 2010 г. исполнилось 18 лет. Сегодня проверила выплаченные отцом алименты за 2,5 года - всего 27 тысяч с копейками за весь период. Судебный пристав рассчитал алименты исходя из минимальной заработной платы по региону. А должен был рассчитать исходя из средней заработной платы по РФ, т.к. у бывшего мужа нет постоянной работы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление приставу, что бы был произведен перерасчет.