Возможно ли отказаться от усыновленного ребенка.? С женой в разводе, ребенок усыновлен с дома малютки .

• г. Краснодар

Возможно ли отказаться от усыновленного ребенка.? С женой в разводе, ребенок усыновлен с дома малютки

.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если вы официально установили ребёнка в судебном порядке, то отказаться уже не можете, это ваш ребёнок

Всего хорошего.