Я нахожусь в России с 1990 года, у меня здесь дети и внуки, но собираются отправить в Туркменистан - Что мне делать?

• г. Оренбург

Я нахожуся в россии с 1990 г как призвался армию у меня сдесь и дети и внуки а меня собираются послать в тукменистан я в 2016 г получиль отказ что я неявляюсь граж. Туркменистана что мене делать.

Ответы на вопрос (2):

Если вы проживаете в России с 1990 года, то никак не можете являться гражданином Туркмении, а являетесь-гражданином России

Никто вас никуда не вышлет.

Добрый день!

Если Вы не являетесь гражданином Туркменистана, то вас туда никто не выдворит, поскольку Вы являетесь лицом без гражданства.