Медицинский осмотр при поступлении в Федеральную Службу Исполнения Наказаний - платный или бесплатный?

• г. Санкт-Петербург

Планирую устроиться на службу в Федеральную Службу Исполнения Наказаний. Отправили на прохождение медосмотра в поликлинику. Медицинский осмотр (мед. комиссия) действительно является платной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Согласно действующему законодательству медицинский осмотр для трудоустройства является платным. Всего вам хорошего.

Здравствуйте! Да, к сожалению это не входит в базовую программу ОМС и медицинский осмотр в данном случае надо оплачивать.