Что делать если в указанный срок регистрация не получена и какое влечет наказание?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можно понести административное наказание. По статье 19.15 Кодекса об административных нарушениях в случае выявления граждан с просроченной или отсутствующей регистрацией без уважительных на то причин, на них будет наложен штраф за просрочку регистрации по месту жительства.