История аварии - Арест счетов и автомобиля после присуждения 600 тыс. рублей. Возможно ли прекращение исполнительного производства?

• г. Ростов-на-Дону

У меня была авария. Я виновник. Присудили 600 тыс. рублей. Приставы арестовали счёта и автомобиль. Сейчас подали документы на работу для снятия зарплаты 50%.средства начали перечисляться к ним на счёт.могу ли я потребовать прекращения исполнительного производства на основании ст. 47 п 8 федерального закона.

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Конечно нет, никакого прекращении исполнительного производства быть не может, пока вы не погасите свой долг полностью

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Нет, поскольку речь идет не о периодических платежах, а взыскании суммы по исполнительному документу из заработной платы. Пока долг не будет выплачен исполнительное производство не будет прекращено либо окончено.

Добрый день! В данном случае у Вас есть имущество на которое можно обратиться взыскание, по этому основанию пристав не будет прекращать исполнительное производство. Тем более это не периодические платежи.

Здравствуйте! Не думаю что у вас это получится я бы вам с этим вопросом посоветовал очно обратиться к юристу и решать данный вопрос нужно видеть все документы по делу.