Как подсчитать сколько баллов работающий пенсионер получил к 1 августа 2017 года.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

С учетом того, что максимально при пересчете учитывают 3 пенсионных балла, то в 2017 году пенсионеры смогут получить прибавку не более 235,74 рублей (при стоимости одного балла в 78,58 рублей).

pensiology.ru

Максимальное количество баллов на этот год три. вам выдадут пенсию уже с надбавкой сколько получили в прошлом месяце и сколько за август сравните выведите разницу. Один балл около 78 рублей во вам ориентир.