Как и где встать на расширения жилья.
• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (4):
г. Казань
Для признания нуждающимися в жилье и постановке на очередь необходимо обратиться в администрацию города или района. Ст.51,57 ЖК.
Спросить08.08.2017, 13:10,
г. Чебоксары
Здравствуйте. Если вас признали нуждающимся в жилье, то вас в соответствии со ст.52 ЖК РФ должны принять на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в органе местного самоуправления. Обращайтесь в соответствующий отдел южно-сахалинской городской администрации.
Удачи вам.
Спросить08.08.2017, 13:10,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Надо обращаться в органы местного самоуправления, а именно в жилищный отдел Администрации города. Точный перечень документов уточняйте на сайте Администрации.
Спросить08.08.2017, 13:15,
г. Пермь
Следует обратиться в жилищный отдел местной администрации и подать заявление о постановке на жилищный учёт, в очередь на получение жилья.