Как составить юридически обязательный документ, определяющий условия открытия и сотрудничества в отделе одежды на двоих между знакомыми

• г. Архангельск

Открываю со знакомой отдел одежды на двоих. По документам отдел будет открыт на маму моей знакомой. Подскажите какой документ нужно составить где будут прописаны наши обязанности и условия сотрудничества, чтобы документ имел юридическую силу.

Ответы на вопрос (5):

Вам в таком случае можно заключить договор о совместной деятельности где прописать все условия такой деятельности, обязательства, ответственность и имущественные права.