Удостоверение частного охранника продлено 14.06.2017, нужно ли сдавать периодический экзамен в этом году?

• г. Владимир

Удостоверение часного охраннка продлено 14.06.2017, нужно ли сдавать переодический экзамен в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно, это совершенно разные процедуры

При продлении УЧО-вы только проходите повышение квалификации и сдаете экзамены в вашем НОУ

А периодическая проверка-это экзамен, который проводится в ЦЛРР управления Федеральной службы войск национальной гвардии соответствующего региона (в 2016 году ЛРС была передана в ведение Росгвардии)