Как восстановить ПТС в случае пропажи безвестно отсутствующего человека, на которого оформлена машина

• г. Уссурийск

Пишу по вопросу человека, который пропал, но еще не является без вести отсутствующим.

Вопрос касается восстановления документов на ТС.

Возможно ли восстановить ПТС без его присутствия, ведь нюанс заключается в том, что машина оформлена на него?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно восстановить ПТС без присутствия собственника или нотариальной доверенности от него. Пока не найдётся... Удачи Вам!