Я с осени 2003 г. замужем за россиянином

• г. Москва

Я с осени 2003 г. замужем за россиянином, могу ли я получить гражд-во РФ в упрощенном порядке и нужно ли мне получать вид на жительство (сама я гражданка Киргизии), спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получать разрешение на временное проживание: при наличии этого документа Вы сможете подать документы на получение российского гражданства в упрощенном порядке (в срок до 01 января 2006 года).