Оспаривание отказа страховой компании при выплате по перелому лодыжки - отсутствие справки о создании комиссии

• г. Хабаровск

Я упала со второго этажа сломала лодыжку и у меня разрыв миниска в гипсе я проходила полтара месяца после чего по показаниям сделала операцию на колено в общей сложности на лечение ушло три месяца страховая компания отказывает в выплате при переломе лодыжки ссылаясь на отсутствие справки о создании комиссии после пятнадцати дневного лечения на что сослаться в претензии о неправомерности отказа.

Ответы на вопрос (2):

До того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом договора страхования и правилами страховой компании.

Здравствуйте, вам полагается страховая выплата в соответствии с правилами вашего договора страхования, а если они противоречат закону, то они не действительны, законом предусмотрены строгие правила освобождения от уплаты страховой премии, куда то,что они указали не входит, обращайтесь в суд.