Как прекратить некорректные СМС о задолжностях и найти управу в Актив бизнес коллекшен

• г. Владимир

Актив бизнес коллекшен замучили меня СМС сообщениями о задолжностях и взыскании их перед ПАО Сбербанк.

Звонила в сбер, просрочек и задолжностей у меня нет

Как найти на них управу?

Куда обращаться с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Юлия, добрый день!

Это не Сбербанк, это - коллекторы, можете смело писать жалобу в прокуратуру на их действия.

Всего Вам наилучшего!