Звонки и сообщения от отдела взыскания сбербанка и Актив Бизнес Колекшен - количество и интервалы

• г. Екатеринбург

Кокое количество звонков могут совершать из отдела взыскания задолженности сбербанка и с каким интервалом? Паралельно ещё звонят и пишут смс из Актив Бизнес Колекшен, коллекторский филиал сбербанка на сколько знаю.

Ответы на вопрос (1):

Если Банк переуступил олг коллекторам, из Банка звонить не должны. С коллекторами дел не имейте, пусть подают иск в суд и доказывают свое правл на взыскание долга.