Где сдать экзамен по ПДД, чтобы восстановить лишенные права после переезда в другой регион?

• г. Пермь

Права управления транспортом, меня лишили в крае, прописан я в городе, соответственно права я сдал в городе, но мне сказали, что права отправят в край, где меня лишили. Вопрос, где мне сдавать экзамен по ПДД, чтобы забрать свои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У нас единая база ГИБДД. Поэтому можете сдавать экзамены на права и в крае и в городе; где удобнее, там и сдавайте. Удачи и добра!