Выплаты при увольнении в декретном отпуске - есть ли право на компенсацию?

• г. Москва

Я нахожусь в декретном отпуске, заявления писала два до 1.5 лет и до трех лет,18 августа будет полтора года как я в декрете 1.5 года, хочу написать заявление об увольнении, подскажите положены ли мне какие выплаты?

R.S

В июне того года фирму закрыли и меня перевели в другую фирму, расчетные выплатили. А вот за этот период мне что то положено?

Ответы на вопрос (2):

День добрый, можете уволиться по собственному желанию, не будет никаких выплат, если получили расчетные при переводе, значит у Вас нет неотгуленных отпускных дней--ст.121 ткрф.

Добрый день, Анна! Старая фирма с вами рассчиталась, выплатила все компенсации. На новой вы еще ничего на заработали. Какой смысл вашего увольнения, если вы находитесь в декретном отпуске? Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!