Проблема с оплатой патента - неоплаченный июль на чеках

• г. Санкт-Петербург

Вопрос у меня очень серьезный... Выдача патента у меня 06 числа, а, оплата чека 19. Я всегда платила числа 25 го. А, в этом месяце не получилось, и я оплатила 6 числа. Теперь очень переживаю! Так как получается у меня на чеках нет июля месяца. Июнь оплачен 25 го. А, июль получается-6 го августа. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Не исключено, что вы опоздали с оплатой патента и его могли аннулировать, идите в налоговую инспекцию и выясняйте там

Желаю Вам удачи и всех благ!