Долг в 50000 рублей - Угроза отключения света в деревне из-за невозможности оплаты и безработицы у родителей

• г. Новосибирск

У нас долг выше 50000 тысяч рублей, два года не платим, т.к нет работы у родителей, живём в деревне, мне 17 лет а сестре 6 лет, через 4 месяца зима. Могут ли отключить свет навсегда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, могут отключить. Вам следует обратится в энергоснобжающую организацию и просить рассрочить оплату долга.

Здравствуйте!

При наличии задолженности, у Вас могут отключить электроэнергию, но не пожизненно, а до погашения долга.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!