Как перестать слушать осуждения и критику - моё решение о передаче дочки в другую семью

• г. Владивосток

Я отдала свою дочку в другую семью навсегда, сейчас плачу алименты. Я приняла такое решение, и возвращать ребёнка не собираюсь. Мои знакомые мне всё это предъявляют постоянно. Говорят, что как я могла предать своего ребёнка. Что я могу сделать, чтобы окружающие не трогали эту тему.

Ответы на вопрос (4):

В рамках закона ничего. Просто не общаться, свести к минимуму. Лучше сменить место жительства вообще. Всего Вам доброго и удачи!

Ничего не сделаете. Если уже отдали ребенка. Остальное - это моральная сторона вопроса. Никто не запретит другим людям обсуждать Вас. Удачи Вам.

Здравствуйте, Анжелика.

Смените окружение. Разные люди - разные мнение. Лезть в Вашу личную жизнь никто права не имеет (Конституция РФ).

Доброго времени суток. Уважаемая Анжелика, К сожалению законодательством не предусмотрено регулирование вашего вопроса. Всего хорошего.