Как я проживая в Казахстане могу получить полис мед страхования как гр РФ.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Полис надо получать в страховой компании. Обращайтесь, возможно дистанционно через сайт или по почте с заявлением о выдаче полиса.

Поищите представительства страховых компаний в Казахстане, которые оформляют такие полисы ОМС, либо через интернет пробуйте.