Какой КПП указывать в заявлении на получение лицензии на торговлю оружием для магазина с отделением без выделенного баланса и расчетного счета?

• г. Москва

Скажите. Пожалуйста. Мы имеем магазин, его адрес не совпадает с юридическим адресом нашего ООО. Открыли обособленное подразделение без выделенного баланса и расчетного счета по адресу магазина. Необходимо получить лицензию на торговлю оружием. Какой КПП указывать в заявлении - головной фирмы или обособленного подразделения? Другими словами, лицензия должна быть у головной фирмы, или у обособки?

Ответы на вопрос (2):

у головной организации а обособленное подразделение не является самомтоятельным

вам надо указывать юридический адрес.