Возможно указывать оба адреса?

• г. Санкт-Петербург

У нашей компании есть обособленное подразделение в другом городе (не филиал и не представительство), в договорах, которые заключаются директором обособленного подразделения с клиентами в месте нахождения обособленного подразделения, необходимо указывать адрес головной организации или обособленного подразделения? Возможно указывать оба адреса?

Спасибо, с уважением, Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса!

В качестве юридического адреса необходимо указывать адрес регистрации юрлица согласно учредительным документам организации. В качестве почтового или фактического адреса обычно в договоре указывается адрес, куда необходимо направлять почтовую корреспонденцию и где фактически организация находится. Если эти адреса совпадают, можно указать один адрес места нахождения организации.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.