Доказательства собственности при разделе имущества в браке - какие документы следует предоставить в суд?

• г. Адыгейск

Делим с бывшим имущество приобретенное в браке. Иск он подал. Список он составил без свидетелей и фото имущества приложил, чеков у него нет. Должна ли я в суд предоставлять чеки, доказывая что имущество принадлежит мне до брака.

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете доказывать, что имущество принадлежала нам до брака, естественно нужно представлять доказательства – документы, показания свидетелей.