Возможно ли увеличить пенсию многодетной матери после ухода на пенсию в 50 лет?

• г. Хабаровск

Моя мама ушла на пенсию в 50 лет, как многодетная мать. В феврале ей будет 55, может ли она теперь переделать пенсию по рабочему стажу (17 лет). И увеличется она или нет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет никаких перерасчётов для вашей матери, так как она на льготной пенсии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.