Возможно ли взять землю под незавершенным строительством по дачной амнистии, если землю в аренду под ИЖС было получено в 2009 году?

• г. Абакан

Могу ли я взять в собственность землю под незавершенным строительством по дачнрй амнистии если землю в аренду под ИЖС дали в 2009 г.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Никакой дачной амнистия у вас быть не может, если земля предоставлена вам изначально в аренду под строительство

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет, по дачной амнистии вы не сможете оформить земельный участок под объектом незавершенного строительства, если земля была предоставлена под индивидуальное жилищное строение В девятом году.