Надстройка и оцинковка крыши капитального гаража - вопросы оформления документов

• г. Москва

На крыше капитального гаража (в собственности) из брусков по своему периметру сделал надстройку и обшил оцинковкой. Вход сделал с крыши,cоседи не против. Какие-то чиновники сказали что это самоуправство. Где и какие документы необходимо оформить если это требуется?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Уважаемый Юрий Вам необходимо оформить гараж, узаконить пристройку (надстройку) к нему. Всего хорошего.