Как переоформить получение пенсии с почтового отделения на сберкнижку?

• г. Чусовой

Как переоформить получение пенсии с почтового отделения на сбер книжку?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Напишите заявление в ПФР, в котором просите перечислять Вашу пенсию не почтой, а на Ваш расчетный счет. Приложите копию сберегательной книжки.

Для этого Вам потребуется личное обращение с соответствующим заявлением в отделение Пенсионного фонда РФ по месту вашего жительства.

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуете.

Заявление в ПФР напишите с указанием реквизитов счёта.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".