Как установить и подключить газ в квартиру в многоквартирном доме, если его подвели, но не установили по квартирам?

• г. Жуковка

К многоквартирному дому подвели газ, но не установили по квартирам, ссылаясь, что дом 1935 года строения, потолки в квартирах штукатурные. Какие мои действия для установки и подключения газа в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Вы можете ознакомиться с Требованиями СНиП 2.04.08-87* (Строительные Нормы и Правила) ГАЗОСНАБЖЕНИЕ.

Нормы СНИП распространяются на проектирование газопроводов и газового оборудования, размещаемых внутри зданий и сооружений различного назначения.