На какую фамилию оплачивать госпошлину за паспорт и штраф за просрочку того что вовремя не заменила его.

• г. Рязань

На какую фамилию оплачивать госпошлину за паспорт и штраф за проссрочку того что вовремя не заменила его.

Ответы на вопрос (1):

На момент обращение в УФМС за обменом паспорта-у вас уже НОВАЯ фамилия в соответствии с законом, поэтому ваш паспорт-недействителен, и именно поэтому вы должны его обменять.

Соответственно-нужно указывать ту фамилию, которую вы имеете, это-

фамилия мужа (и ваша уже тоже)

Госпошлина за бланк паспорта 300 руб.