Возможно ли установить отдельный электросчётчик в комнате общежития с общей кухней и коридором для нескольких комнат?

• г. Киров

Скажите, пожалуйста, могу ли я поставить электросчётчик в своей комнате в общежитии, при условии, что кухня и коридор у нас на четыре комнаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Индивидуальный прибор учета Вы можете поставить, но для этого нужно обратиться в энергоснабжающую организацию получить техусловия согласовать установку такого счетчик.

Добрый день! Да, можете, такое право у Вас есть. Тем не менее, Вам необходимо согласовать установку счетчика с энергосбытом.