Платная ли экспертиза телефона, если разбит дорогой аппарат, находящийся на гарантии и требуется страховое заключение?

• г. Москва

Разбила телефон дорогой, страховая просит заключение экспертизы, телефон на гарантии, экспертиза в моём случае платная или бесплатная?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В вашем случае необходимо читать условия договора, а именно пункты о наступлении страхового случая - какие документы вы обязаны предоставить страховщику.