Почему моя зарплата на бирже труда уменьшилась на 400 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Вот мне платили полгода 4900 р на бирже труда, а теперь мне пришла сумма на 400 рублей меньше, меня не обманывают, мне интересно узнать?.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, нет не обманывают, вам через некоторое время вообще прекратят платить пособие по безработице.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день!

Вам стоит обратиться в труда, возможно у них произошла неполадка. Я уверена они смогут объяснить данную ситуацию. Возможно вы долго состоите на бирже и из-за этого естественно сумма уменьшается.

С уважением Виктория Ивановна Новикова.

У меня перед увольнением была зарплата 16000 р,проработала 11 месяцев. Получаю только пять месяцев пособие по 4900 р,а щяс получила на 400 р меньше, и сколько еще будут платить месяцев?.

Уменьшение суммы пособия правомерно. Пособие сможете получать еще в течение 7 месяцев, после этого последует отказ в назначении пособия.