Почему моя зарплата на бирже труда уменьшилась на 400 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Вот мне платили полгода 4900 р на бирже труда, а теперь мне пришла сумма на 400 рублей меньше, меня не обманывают, мне интересно узнать?.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, нет не обманывают, вам через некоторое время вообще прекратят платить пособие по безработице.

Всего хорошего, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Вам стоит обратиться в труда, возможно у них произошла неполадка. Я уверена они смогут объяснить данную ситуацию. Возможно вы долго состоите на бирже и из-за этого естественно сумма уменьшается.

С уважением Виктория Ивановна Новикова.

Спросить
Пожаловаться

У меня перед увольнением была зарплата 16000 р,проработала 11 месяцев. Получаю только пять месяцев пособие по 4900 р,а щяс получила на 400 р меньше, и сколько еще будут платить месяцев?.

Спросить
Пожаловаться

Уменьшение суммы пособия правомерно. Пособие сможете получать еще в течение 7 месяцев, после этого последует отказ в назначении пособия.

Спросить
Пожаловаться

Состою на бирже труда после сокращения. Три месяца выплатил работодатель. Сколько теперь будет платить биржа 75%, и эта сумма не должна превышать 4900?

Я уволена по соглашению сторон, встала на биржу труда. Из справки о среднем заработке выходит сумма в 36000 рублей. Если я правильно понимаю, то расчет должен быть 75% от этой суммы, но на бирже речь идет о сумме максимальной оплаты в 4900. Правомерно или это и из чего они рассчитываю эту сумму?

Стою на бирже труда пол года, попросили принести выписку с пенсионного фонда. Я подрабатываю по трудовому договору скрыв это от биржи. Узнав это биржа попросит меня выплатить сумму выплаченною мне БИРЖЕЙ? Как лучше поступить?

Если я стою на бирже труда почти год после сокращения штатов получаю пособие в размере 4900, работу не нашла что будет теперь? Мне надо уходить с биржи? Какое время можно стоять на бирже труда и какое будет пособие по безработице?

2014 г в октябре взяла кредит, в феврале меня сократили, встала на биржу труда. На бирже мне платят 4900 руб в месяц, а ежемесячный платеж составляет 10600 руб. Денег хватило, чтоб покрывать какое то время кредит, сейчас деньги кончились. Суммы, которую мне переводят с биржи недостаточно для погашения кредита. Что делать?

Бывший муж вставал на биржу труда, там они взыскиваюсь 70% то есть 2800 с него, но мне пока не пришла эта сумма, а на меня суд назначил 5 тысячи рублей, теперь он может не платить на меня?

И скажите долго ли держат на бирже труда? Не будут же 18 лет там держать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне начисли по уходу за ребенком 4900 рублей, зп получала 15000, работала год. А сестре за уход платили 6200, она получала зарплату меньше. Обе работали в школе учителем. Как считают сумму, сумма от чего зависит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение