Необходимо ли реагировать на жалобы от несуществующего человека и якобы родителей школы?

• г. Краснодар

На администрацию лицея приходят жалобы от несуществующего человека и якобы родителей школы которые ничего не писали. Надо ли на эти жалобы отвечать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет, не нужно на них отвечать, поскольку по анонимным жалобам проверки не проводятся и ответы не даются в соответствии с Федеральным законом об обращении граждан.