Всегда ли необходимо вносить залоговый взнос при проведении котировок? С уважением. Заранее спасибо.

• г. Краснодар

Всегда ли необходимо вносить залоговый взнос при проведении котировок?

С уважением. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не всегда. Только если это заявлено в котировочной документации. Внимательно читайте условия участия в запросе котировок.