Какое гос. учреждение могло послать мне и с какой целью заказное письмо с обратным адресом ГСП-2? Заранее спасибо!

• г. Москва

Какое гос. учреждение могло послать мне и с какой целью заказное письмо с обратным адресом ГСП-2? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте такое заказное письмо вам могли направить не только с государственного учреждения А с Любой государственной организации и не только с государственной для того чтобы узнать кто направил это письмо нужно узнать об этом на почте.

Добрый день! В данном случае только при получении сможете убедиться кем было направлено, на самом деле вариантов много может быть.

Здравствуйте.

Не обязательно, что это гос. учреждение, это может быть и ООО с таким наименованием, вариантов много. Лучше получить письмо и все узнать.