Получено письмо из налоговой с требованием оплатить земельный налог в Краснодарском крае, хотя я проживаю в Ленинградской области. Как защитить свои личные данные и разобраться в ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в Ленинградской области. Получено письмо из налоговой инспекции Краснодарского края с требованием оплатить земельный налог порядка 15 т. руб. (срок 16 мая 2011 г.). Указанный адрес, ФИО, ИНН соответствуют моему. Однако никакого отношения к данному региону и тем более никакой собственностью в Краснодарском крае не обладаю. Похоже, кто-то использовал мои личные данные. Как действовать в данной ситуации? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Георгий, для понимания ситуации, обратитесь письменно в налоговую инспекцию Краснодарского края с просьбой предоставить Вам информацию которая послужила основанием для исчисления налога. Письмо направляете заказным с уведомлением о вручении.