В течении какого времени можно подать заявление после избиения.

• г. Алматы

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Желательно заявление подавать сразу, и снять побои, что были доказательства о наличии телесных повреждений. Все зависит от тяжести причиненных телесных повреждений, минимальный срок давности привлечения к уголовной ответственности за преступления небольшой тяжести 2 года.