Как обеспечить защиту ребенка от негативного отношения нового отчима - где искать помощь

• г. Нюрнберг

Меня звать Анжелика У меня такая проблема У моей дочери есть сын от первого брака Даниель ему 11 лет,. вышла за муж за второго и он очень плохо относиться к мальчику, всячески обзывает его и даун и всякими унизительными словми Как можно защитить ребенка Куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Обратитесь по данному поводу в полиции, согласно Германским законам меры будут приняты незамедлительно и самые строгие.

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству обратится к юристу из Германии или в полицию с заявлением.