Я срочник и хочу перевестись другое подразделение мне тут ваще не нравится а комбат не подписывает.

• г. Черкесск

Я срочник и хочу перевестись другое подразделение мне тут ваще не нравится а камбат не подписывает.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Данный вопрос решается исключительно с разрешение командования, если командир части не подписывает рапорт о переводе, то тут сложно что-то сделать.

А если другую часть попробовать

Добрый вечер!

Решения о переводе решаются только по согласованию с руководством, и они имеют право не подписать рапорт.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением, чтобы получить письменный ответ. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.