Проблема с оплатой кредита через терминал Киви - Чек не вышел, банк не получил деньги. Как решить ситуацию и предотвратить просрочку?

• г. Оренбург

Сегодня в терминале Киви я оплатила часть кредита. Но чек не вышел. Банк не получил денег номер терминала я записала. Как быть. Я на пенсии а завтра просрочка. Сейчас ночь куда обратится кто поможет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Петр Тимофеевичь

Звоните на горячую линию Киви и узнавайте где ваш платеж

Техническая поддержка у них круглосуточно

Но им надо будет сказать адрес терминала и в какое примерно время был произведен платеж.