Возмещение материального ущерба (наехали на мотоблок) в течении какого периода можно подать в суд.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Общий срок исковой давности составляет три года. Исковое заявление в суд нужно составить по правилам статьи 131 гражданского процессуального кодекса.

Срок общий - три года. Подать в суд можете в любое время. Срок определяется в соответствии со ст. 196 Гражданского кодекса РФ.